Костровая чаша (очаг) из металла. Чаша для костра. Чаша для вогню.

- Под заказ
- Код: ЧК-П600
Отправка с 08 мая 2026Цену уточняйте
- +380 (96) 852-16-50
Чаша костровая, уличный очаг.
- Сборка не требуется.
- Большая черная костровая чаша с надежным основанием и оригинальным дизайном.
- Покрыта жаростойкой краской ( +850 град.) черного цвета.
- Изготовлена из стали толщиной 4 мм.
- С помощью этой большой чаши-очага вы можете сидеть возле открытого огня где угодно, до поздней ночи с друзьями.
- Защищает газон и другое растительное либо декоративное покрытие от повреждений.
- Отличное дополнение к любому двору или патио.
Если ваш внутренний дворик требует простую чашу для костра, чтобы согреться прохладными летними ночами, эта большая костровая чаша станет идеальным дополнением к вашему ландшафтному дизайну. Изготовленная из прочного окрашенного металла, она выдержит использование в течение многих лет, а основание достаточно велико, чтобы разжечь открытый огонь , у которого можно уютно отдохнуть с друзьями в холодные дни.
Как купить чашу очаг?
Для приобретения очага-чаши необходимо оформить заказ на сайте через Корзину либо по телефону . Доставка костровой чаши осуществляется транспортными компаниями, для жителей Киева и Киевской области возможен самовывоз со склада (по договоренности).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drovosek |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 18 кг |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Доставка и упаковка выполняется логистической компанией Новая почта.








