Чаша для Огня уличная от Drovosek. Уличный Очаг для Костра. Чаша для вогню. Вогнище

- В наличии
- Код: ЧК-3
4 500 ₴
+380 (95) 225-20-29
- +380 (96) 852-16-50
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чаша для открытого огня.
- Для сжигание древесины.
- Уникальный дизайн.
- Быстро и просто собрать.
- Прочная и долговечная стальная конструкция без покраски (возможно покрыть жаростойкой краской черного цвета за дополнительную плату).
- Произведена в Украине.
- Без крышки.
Оригинальная большая Чаша для огня от Drovosek придаст современности вашему участку. Дизайн чаши создаст уютную и теплую атмосферу у костра для общения в кругу семьи или друзей прохладными вечерами.
Костровая чаша состоит из 4 собираемых частей. Чаша для огня изготовлена из стали толщиной в 5 мм прослужит вам долго, а металл со временем покроется природной патиной, что придаст уникальности вашей костровой чаше.
Купить Чашу для огня возможно на сайте через Корзину заказов. Другие варианты Костровниц смотрите на сайте в Разделе Мангалы,Чаши для костра.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! В процессе горения костра в Чаше для огня металл нагревается, поэтому во избежание травм дети должны быть под присмотром взрослых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drovosek |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 40 кг |
| Длина | 850 мм |
- Цена: 4 500 ₴
- Способ упаковки: Доставка и упаковка выполняется логистической компанией Новая почта






