Измельчитель веток ДС-120БД18PRO с транспортером 2 м, бензиновый двигатель 18 л.с.

- В наличии
- Код: ДС-120БД18PRO
129 000 ₴
- +380 (96) 852-16-50
Измельчитель веток с конвейером 2 м ДС-120БД18PRO, бензиновый, 120 мм максимальный диаметр ветки, Drovosek.
-
ВОЗМОЖНОСТИ ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЯ:
Эта конструкция Измельчителя веток предназначена для дробления ветвей, древесных отходов диаметром до 120 мм (сырая, мягкая порода дерева), до 100 мм (сухая, твердая порода дерева).
Режущий механизм - ножевой (6 ножей изготовлены из рессорно-пружинной стали Марки 65Г, термообработаны; ножи крепятся на круглых валах "нож в паз", валы - термообработаны).
Веткоизмельчитель ДС-120БД18PRO оборудован транспортерной лентой, которая позволяет подавать порубаные чурки длинной 9...19 см в прицеп или мешок типа "биг-бег". Ширина конвейерной ленты - 300 мм. Производительность 10 м3/год (зависит от задействованого персонала).
-
МОЩНОСТЬ:
Мощность измельчителя обеспечивает бензиновый двигатель 18 л.с. WEIMA, 4 тактный одноцилиндровый, объемом 460 куб. см, работающий на топливе А-92, без проблем обрабатывающий древесину диаметром до 120 мм; максимальная ёмкость бака 6,5л.
-
БЕЗОПАСНОСТЬ:
Веткоизмельчитель оборудован бункерами входа и выхода. Ветки подаются в бункер входа (служит частичным механизмом защиты, чтобы удержать части тела от режущего механизма). Получаемые чурки выходят через жолоб выхода на траспортер и могут быть направлены в контейнер, прицеп или мешки "биг-бег". Всегда при работе используйте средства защиты рук и глаз и работайте в соответствии с указаниями, изложеннными в руководстве.
-
ЭФФЕКТИВНАЯ КОНСТРУКЦИЯ:
Дереводробилка спроэктирована таким образом, что ветви (древесину) необходимо только подавать в бункер входа, далее происходит самозахват и затягивание режущим механизмом. Транспортер длинной 2 м (возможна коплектация 3,5 м под запрос) позволяет существенно увеличить продуктивность работы с дробилкой при минимальном колличестве персонала. ДС-120БД18PRO возможно установить на автомобильный прицеп или платформу (цена под запрос) для удобной транспортировки. Прицеп подлежит обязательной регистрации как транспортное средство.
-
ЛУЧШЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
Используется в лесном хозяйстве, садах, деревообрабатывающих предприятиях, для заготовки дров.
Основные рабочие характеристики:
- макс. производительность: 10 м3/час;
-
макс. диаметр дерева Ø 120 мм;
-
длина полученной заготовки ↔ 90...190 мм;
-
тип привода ― бензиновый (двигатель WEIMA 18 л.с.) - гарантия;
- транспортер 2 м;
- толщина стенки режущего модуля - 25 мм;
-
растояние между стенками корпуса - 180 мм;
-
валы круглые по три ножа на каждом;
-
регулируемые ножи с возможностью заточки;
-
ножи из рессорно-пружинной стали марки 65Г - 6шт, Толщина ножа 12 мм;
-
шестерни одеты на шлицы;
-
шкив маховик - чугунное литье, масса - 30 кг;
-
масса: 385 кг.
Видео работы измельчителя веток с конвейером:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drovosek |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр веток | 120 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | WEIMA |
| Объем двигателя | 460 куб. см |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 2600 мм |
| Вес | 385 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Транспортер | 2 м |
| Количество валов | 3 шт. |
| Количество ножей | 6 шт |
| Макс. диаметр ветки | 120 мм |
| Длина полученной заготовки | 90...190 мм мм |
| Толщина стенки блока | 25 мм |
| Макс. производительность | 10 м куб/час |
- Цена: 129 000 ₴
- Способ упаковки: Возможна комплектация автомобильным прицепом (пд запрос, за доп. плату). Самовывоз - Винницкая обл (по договоренности). Отправка по Украине транспортной компанией Новая почта.






