Измельчитель веток одновальный ДС-50БД7PRO Drovosek с бензиновым двигателем WEIMA 7 л.с.

- В наличии
- Код: ДС-50БД7PRO
35 000 ₴
- +380 (96) 852-16-50
Измельчитель веток на один вал украинского производства Drovosek ДС-50БД7PRO.
-
ВОЗМОЖНОСТИ ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЯ:
Одновальный измельчитель веток с бензиновым двигателем ДС-50БД7PRO предназначен для дробления веток, древесных отходов диаметром до 50 мм (сырая, мягкая порода дерева), до 40 мм (сухая, твёрдая порода дерева). Режущий механизм - ножевой (4 ножа из стали марки 65Г, термообработаны) с одним валом (квадрат 50*50мм, сталь марки 45, термообработанный весь вал). Производительность - 4 м3/час и зависит от колличества задействованого персонала. Длина полученной заготовки составляет 10 - 11 см.
-
МОЩНОСТЬ:
Мощность веткоизмельчителя одновального обеспечивает бензиновый двигатель 7 л.с. WEIMA, 4 тактный одноцилиндровый, объёмом 210 куб. см, работающий на топливе А-92, без проблем обрабатывающий древесину диаметром до 50 мм; максимальная ёмкость бака - 6,5 л.
-
БЕЗОПАСНОСТЬ.
Измельчитель веток оборудован бункерами входа и выхода. Ветки подаются в бункер входа (служит частичным механизмом защиты.ю чтобы удержать части тела человека от режущего механизма). Получаемые чурки выходят через жолоб выхода и могут быть направлены на прицеп или на землю. Всегда при работе используйте средства защиты рук и глаз и работайте в соответствии с указаниями, изложенными в руководстве.
-
ЛУЧШЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.
Оптимальное использование в домашнем хозяйстве, садах, для измельчения более тонких ветвей (ветвей вишни, ивы, виноградной лозы, стеблей малины, смородины, розы, кукурузы). НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ для: травы, шишек, металлических предметов.
-
ЭФФЕКТИВНЫЙ ДИЗАЙН.
Веткодробилка спроэктирована таким образом, что ветви (древесные отходы) необходим только подавать в бункер входа, далее происходит захват и затягивание материала. Модель ДС-50БД7PRO оснащена полеуритановыми колесами Ø 255 мм, и ручкой для удобной транспортировки.
ОСНОВНЫЕ РАБОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- макс. производительность: 4 м3/час;
- макс. диаметр дерева Ø 50 мм;
- длина полученной заготовки ↔ 100...110 мм;
- тип привода ― бензиновый (двигатель WEIMA 7 л.с.) - гарантия;
- толщина стенки режущего модуля - 20 мм;
- корпус собран на шпильках;
- один вал квадрат 50*50 мм, термообработан ВЕСЬ вал;
- регулируемые ножи с возможностью заточки;
- ножи из рессорно-пружинной стали марки 65Г - 4 шт., термообработаны;
- шкив маховик - чугунное литье, масса - 12 кг;
- масса: 100 кг.
Как работает одновальный измельчитель веток , видео на нашем ютуб канале :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drovosek |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр веток | 50 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | WEIMA |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 100 кг |
- Цена: 35 000 ₴
- Способ упаковки: Самовывоз - Винницкая обл. (по предварительной договоренности). Отправка по Украине транспортной компанией Новая почта.






