Садовый измельчитель веток ДС-80БД16PRO дровосек с бензиновым двигателем (ветко дробилка, веткоруб)

- В наличии
- Код: ДС-80БД16PRO
62 000 ₴
- +380 (96) 852-16-50
Измельчитель веток до 80 мм производства Drovosek ДС-80БД16PRO.
-
ВОЗМОЖНОСТИ ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЯ:
Трёхвальный измельчитель веток с бензиновым двигателем ДС-80БД16PRO предназначен для дробления веток, древесных отходов диаметром до 80 мм (сырая, мягкая порода дерева), до 60 мм (сухая, твёрдая порода дерева). Режущий механизм - ножевой (8 ножей из стали марки 65Г, термообработаны) с двумя робочими валами и одним приводным (валы квадратные, сталь марки 45, термообработанный весь вал). Производительность - 5 м3/час и зависит от колличества задействованого персонала. Длина полученной заготовки составляет 7 - 11 см (не регулируемая).
-
МОЩНОСТЬ:
Мощность веткоизмельчителя садового обеспечивает бензиновый двигатель 16 л.с. WEIMA, 4 тактный одноцилиндровый, объёмом 210 куб. см, работающий на топливе А-92, без проблем обрабатывающий древесину диаметром до 80 мм; максимальная ёмкость бака - 6 л.
-
БЕЗОПАСНОСТЬ.
Измельчитель веток оборудован бункерами входа и выхода. Ветки подаются в бункер входа (служит частичным механизмом защиты.ю чтобы удержать части тела человека от режущего механизма). Получаемые чурки выходят через жолоб выхода и могут быть направлены на прицеп или на землю. Всегда при работе используйте средства защиты рук и глаз и работайте в соответствии с указаниями, изложенными в руководстве.
-
ЛУЧШЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.
Оптимальное использование для дома и сада, для заготовки дров. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ для: травы, шишек, металлических предметов.
-
ЭФФЕКТИВНЫЙ ДИЗАЙН.
Ветко дробилка спроэктирована таким образом, что ветви (древесные отходы) необходимо только подавать в бункер входа, далее происходит захват и затягивание материала. Модель ДС-80БД16PRO оснащена двумя полеуритановыми колесами Ø 255 мм, и двумя поворотными колесами для удобной транспортировки и перемещения по участку.
ОСНОВНЫЕ РАБОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВЕТКОИЗМЕЛЬЧИТЕЛЯ:
- макс. производительность: 5 м3/час;
- макс. диаметр дерева Ø 80 мм;
- длина полученной заготовки ↔ 70...110 мм (не регулируемые);
- тип привода ― бензиновый (двигатель WEIMA 16 л.с.) - гарантия;
- толщина стенки режущего модуля - 20 мм;
- корпус собран на шпильках;
- 3 вала, термообработан ВЕСЬ вал;
- регулируемые ножи с возможностью заточки;
- ножи из рессорно-пружинной стали марки 65Г - 8 шт., термообработаны;
- шкив маховик - чугунное литье, масса - 20 кг;
- масса: 150 кг.
Как работает измельчитель веток, видео на нашем ютуб канале:
Какая конструкция измельчителя веток до 80 мм видео обзор на канале "Измельчители веток Drovosek»
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Drovosek |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | WEIMA |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 150 кг |
| Основные рабочие характеристики: | |
| Количество ножей | 8 шт |
| Количество валов | 3 шт. |
| Толщина стенки блока | 20 мм |
| Макс. производительность | 5 м куб/час |
- Цена: 62 000 ₴
- Способ упаковки: Доставка и упаковка осуществляется Новой почтой по всей Украине. Возможен самовывоз Винницкая обл. (по предварительной договоренности).






