Блок измельчителя веток, режущий модуль ДБ-80 Drovosek, серцевина веткоизмельчителя

- Под заказ
- Код: ДБ-80
Отправка с 19 мая 202618 000 ₴
- +380 (96) 852-16-50
Режущий блок измельчителя веток до 80 мм Дровосек ДБ-80 трехвальный.
Тип режущего механизма: ножевой.
Блок измельчителя веток ДБ-80 Drovosek – это основной режущий механизм устройства, которое собственно и осуществляет функцию измельчения. Это серцевина измельчителя, которая включает в себя – ножи, валы, шестерни и корпус, в котором всё это размещено.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДБ-80 ДРОВОСЕК:
Тип измельчителя: трехвальный, ножевой.
Максимальный диаметр веток:
- до 80 мм свежосрезанная или мягкая порода древесины;
- до 60 мм сухая или твердая порода древесины.
Колличество ножей: 4 шт. (8 шт) (сменные/ заточные), ширина 150 мм, толщина 10 мм.
Материал ножей: высокопрочная сталь маркм 65Г, термообработанные.
Валы: 3 шт., квадратные 50x50 мм, сталь марки 45, термообработанные.
Шестерни: рабочие – посажены на шлицы, малая шестерня на шпонке, сталь марки 40Х, термообработанные, не закрыты крышкой.
Корпус (боковая стенка): толщина 8 мм.
Рекомендованная мощность двигателя:
- 7 или 9 л.с. бензиновый, дизельный;
- 5.5 кВт электрический;
- 16 л.с. двигатель трактора.
Продуктивность: 5 м3/ч (зависит от мощности двигателя).
Фракция кусков древесины на выходе : 10 – 14 см, не регулируемые.
Вес: 40 кг.
Закажи свой "Дровосек" прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Drovosek |
| Страна производитель | Украина |
| Форм-фактор | Переносной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 40 кг |
| Основные рабочие характеристики: | |
| Количество ножей | 8 шт |
| Количество валов | 3 шт. |
| Толщина стенки блока | 8 мм |
| Макс. продуктивність | 5 м куб/год |
| Длина полученной заготовки | 100, 140 мм |
| Тип привода | Бензиновый/ВОМ трактора/ВОМ минитрактора/электрический/мотоблок |
- Цена: 18 000 ₴



