Блок измельчителя веток, режущий модуль ДБ-100 Drovosek, серцевина веткоизмельчителя

- Под заказ
- Код: ДБ-100
Отправка с 19 мая 202620 000 ₴
- +380 (96) 852-16-50
Режущий блок измельчителя веток до 100 мм Дровосек ДБ-100 трехвальный без двигателя .
Тип режущего механизма веткоимельчителя: ножевой.
Блок измельчителя веток ДБ-100 Drovosek – это основной режущий механизм устройства, которое собственно и осуществляет функцию измельчения. Режущий модуль – это серцевина измельчителя, которая включает в себя – ножи, валы, шестерни и корпус, в котором всё это размещено.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДБ-100 ДРОВОСЕК:
Тип измельчителя: трехвальный, ножевой.
Максимальный диаметр веток:
- до 100 мм свежосрезанная или мягкая порода древесины;
- до 80 мм сухая или твердая порода древесины.
Колличество ножей: 4 шт. (8 шт) (сменные/ заточные), ширина 180 мм, толщина 10 мм.
Материал ножей: высокопрочная сталь маркм 65Г, термообработанные.
Валы: 3 шт., квадратные 50x50 мм, сталь марки 45, термообработанные.
Шестерни: рабочие – посажены на шлицы, малая шестерня на шпонке, сталь марки 40Х, термообработанные, не закрыты крышкой.
Корпус (боковая стенка): толщина 8 мм.
Рекомендованная мощность двигателя:
- 16 л.с. бензиновый, дизельный;
- 7.5 кВт электрический;
- 24 л.с. двигатель трактора.
Продуктивность: 7 м3/ч (зависит от мощности двигателя).
Фракция кусков древесины на выходе: 9 – 18 см, не регулируемые.
Вес: 50 кг.
Закажи свой "Дровосек" прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Drovosek |
| Страна производитель | Украина |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 50 кг |
| Основные рабочие характиристики: | |
| Количество ножей | 8 шт |
| Количество валов | 3 шт. |
| Толщина стенки блока | 8 мм |
| Макс. продуктивність | 7 м куб/год |
| Длина полученной заготовки | 90, 180 мм |
| Тип привода | Бензиновый/ВОМ трактора/ВОМ минитрактора/электрический/мотоблок |
- Цена: 20 000 ₴



