Блок измельчителя веток, режущий модуль ДБ-120 Drovosek, серцевина веткоизмельчителя

- Под заказ
- Код: ДБ-120
Отправка с 19 мая 202626 700 ₴
- +380 (96) 852-16-50
Режущий блок измельчителя веток до 120 мм Дровосек ДБ-120 трехвальный без двигателя.
Тип режущего механизма веткоимельчителя: ножевой.
Блок измельчителя веток ДБ-120 Drovosek – это основной режущий механизм устройства, которое собственно и осуществляет функцию измельчения. Режущий модуль – это серцевина измельчителя, которая включает в себя – ножи, валы, шестерни и корпус, в котором всё это размещено.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДБ-120 ДРОВОСЕК:
Тип измельчителя: трехвальный, ножевой.
Максимальный диаметр веток:
- до 120 мм свежосрезанная или мягкая порода древесины;
- до 100 мм сухая или твердая порода древесины.
Колличество ножей: 4 шт. (8 шт) (сменные/ заточные), ширина 180 мм, толщина 12 мм.
Материал ножей: высокопрочная сталь маркм 65Г, термообработанные.
Валы: 3 шт., квадратные 55x55 мм, сталь марки 45, термообработанные. Средний вал имеет дополнительный выход, это даёт возможность подключить транспортёрную ленту.
Шестерни: рабочие – посажены на шлицы, малая шестерня на шпонке, сталь марки 40Х, термообработанные, не закрыты крышкой.
Корпус (боковая стенка): толщина 10 мм.
Рекомендованная мощность двигателя:
- 14 - 16 л.с. бензиновый, дизельный;
- 40 л.с. двигатель трактора.
Продуктивность: 10 м3/ч (зависит от мощности двигателя).
Фракция кусков древесины на выходе:
- 14 – 20 см, если 4 ножа не регулируемые;
- 10 – 15 см, если 8 ножей не регулируемые.
Вес: 90 кг.
Закажи свой "Дровосек" прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Drovosek |
| Страна производитель | Украина |
| Форм-фактор | Переносной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 90 кг |
| Основные рабочие характеристики: | |
| Тип привода | Бензиновый/ВОМ трактора/ВОМ минитрактора/электрический/мотоблок |
| Количество ножей | 4 шт |
| Количество валов | 3 шт. |
| Толщина стенки блока | 10 мм |
| Макс. продуктивність | 10 м куб/год |
| Длина полученной заготовки | 140, 200 мм |
- Цена: 26 700 ₴





