Блок измельчителя веток, режущий модуль ДБ-50 Drovosek, серцевина веткоизмельчителя, веткоруба

- В наличии
- Код: ДБ-50
6 000 ₴
- +380 (96) 852-16-50
Режущий блок измельчителя веток до 50 мм Дровосек ДБ-50 одновальный без двигателя.
Тип режущего механизма веткоизмельчителя: ножевой.
Блок измельчителя веток ДБ-50 Drovosek – это основной режущий механизм устройства, которое собственно и осуществляет функцию измельчения. Режущий модуль – это серцевина измельчителя, которая включает в себя – ножи, вал и корпус, в котором всё это размещено. Минималистическая конструкция одновального веткоизмельчителя гарантирует надежность и долговечность.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДБ-50 ДРОВОСЕК:
Тип измельчителя: одновальный, ножевой.
Максимальный диаметр веток:
- до 50 мм свежосрезанная или мягкая порода древесины;
- до 40 мм сухая или твердая порода древесины.
Колличество ножей: 2 шт. (сменные/ заточные), ширина 140 мм, толщина 8 мм.
Материал ножей: высокопрочная сталь марки 65Г, термообработанные.
Валы: 1 шт., сталь марки 45, термообработанный, выход з 2х сторон, ᴓ 30 мм, шпонка 8 мм.
Корпус (боковая стенка): толщина 8 мм.
Рекомендованная мощность двигателя:
- 6.5 л.с. бензиновый, дизельный;
- 4 кВТ электро.
Продуктивность: 4 м3/ч (зависит от мощности двигателя).
Фракция кусков древесины на выходе:
- ≈ 14 см не регулируемые.
Вес: 14,5 кг.
Закажи свой "Дровосек" прямо сейчас!
Одновальный измельчитель "Дровосек" — это инвестиция, которая быстро окупится, предоставляя вам доступ к неисчерпаемый источник бесплатного топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Drovosek |
| Страна производитель | Украина |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Основные рабочие характеристики: | |
| Тип привода | Бензиновый/ВОМ трактора/ВОМ минитрактора/электрический/мотоблок |
| Количество валов | 1 шт. |
| Количество ножей | 2 шт |
| Толщина стенки блока | 8 мм |
| Макс. производительность | 4 м куб/час |
| Длина полученной заготовки | 140 мм |
- Цена: 6 000 ₴
- Способ упаковки: Доставка и упаковка осуществляется логистической компанией Новая почта. Возможен самовывоз со склада Винницкая обл. (по предварительной договоренности). Наличие и сроки поставки просим уточнять.





