Двухвальный Измельчитель Веток Бензиновый Двигатель 7 л.с. (Веткоруб, Веткоизмельчитель) ДС-65БД7 Drovosek

- В наличии
- Код: ДС-65БД7
40 500 ₴
- +380 (96) 852-16-50
Измельчитель садовый для веток (дробилка).
Двухвальный измельчитель веток с бензиновым двигателем ДС-65БД7 Drovosek идеально подходит для использования в домашних условиях. С помощью данного веткоруба можно переработать не только ветки но и стебли винограда, розы, кукурузы и т.д. с максимальным диаметром - 65 мм. Длинна полученной заготовки составляет 70...110 мм и зависит от качеста сырья. Производительность бензинового измельчителя веток ДС-65БД7 составляет до 4 куб.м готовой продукции за час работы. Производительность напрямую зависит от качества подготовки сырья и количества персонала задействованного в работе.
Измельчитель веток на два вала ДС-65БД7 оснащен бензиновым двигателем WEIMA 7 л.с. Двигатель имеет дополнительную гарантию. Режущий модуль двухвального измельчителя веток изготовлен из Стали 45, толщиной 20 мм; ножи (4 шт.) вставлены в паз вала, что обеспечивает надежную фиксацию ножа - рессорно-пружинная Сталь Марки 65Г с последующей термообработкой; два вала - Сталь 45. Режущие валы - квадратные (термообработанные) , шестерни на валы посажены на шлицах.
ОСНОВНЫЕ РАБОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- макс. диаметр мягкой породы дерева: 65 мм;
- макс. диаметр твердой породы дерева: 50 мм;
- длина полученной заготовки: 70...110 мм;
- регулируемые ножи с возможностью заточки;
- ножи с рессорно-пружинной стали 65Г - 4 шт;
- шестерни одеты на шлецы;
- толщина стенки модуля – 20 мм;
- макс. производительность: 4 м3/час;
- тип привода ― бензиновый (двигатель WEIMA 7 л.с.);
- масса: 110 кг.
Гарантия на двухвальный измельчитель веток 1 год.
Измельчитель веток ДС-65БД7 видео обзор:
Измельчитель веток ДС-65БД7 видео работы:
Условия доставки:
- Новая Почта;
- Самовывоз (по предварительной договоренности).
Условия оплаты при покупке веткоизмельчителя:
- наложенный платеж;
- безналичный расчет;
- наличными.
Модель: двухвальный измельчитель веток с бензиновым двигателем ДС-65БД7.
Выгодно купить садовый измельчитель, веткоизмельчитель по доступной цене в Украине и Киеве, от производителя Drovosek.
Цена указана за двухвальный измельчитель веток с бензиновым двигателем Drovosek ДС-65БД7 с режущей способностью до 65 мм.
В наличие есть измельчители веток с бензиновым двигателем (веткорубы) с режущей способностью до 50 мм (одновальный), до 50 мм (одновальный с колуном), до 80 мм (трехвальный) , до 100мм (трехвальный) и до 120 (трехвальный,круглые валы) (цену уточняйте по телефону ).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 110 кг |
| Основные | |
| Максимальный диаметр веток | 65 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Drovosek |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Макс. продуктивність | 4 м куб/год |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Марка двигателя | Weima |
| Основные рабочие характеристики: | |
| Количество ножей | 4 шт |
| Количество валов | 2 шт. |
| Толщина стенки блока | 20 мм |
| Макс. диаметр ветки | 65 мм |
| Длина полученной заготовки | 70...110мм мм |
| Макс. производительность | 4 м куб/час |
- Цена: 40 500 ₴
- Способ упаковки: Доставка та упаковка осуществляется логистической компанией Новая почта. Возможен самовывоз Винницкая обл.(по предварительной договоренности).










