Измельчитель веток Бензиновый двигатель 16 л.с ( до 100 мм, веткоизмельчитель, дробилка веток) ДС-100БД16

- В наличии
- Код: ДС-100БД16
68 000 ₴
- +380 (96) 852-16-50
Измельчитель веток 100 мм производства Drovosek (Украина).
Измельчитель веток с бензиновым двигателем ДС-100БД16 трехвальный Drovosek предназначен для переработки веток, древесины, обрезков досок, обаполов, ламелей и т.д. с максимальным диаметром - 100 мм. Переработанная древесина с длинной заготовки 70...110 мм является отличным топливом для всех видов сжигания . Производительность измельчителя веток на три вала с бензиновым двигателем ДС-100БД16 компании Drovosek составляет до 7 куб.м готовой продукции за час работы. Производительность веткоруба напрямую зависит от качества подготовки сырья и количества персонала задействованного в работе.
Трехвальный измельчитель веток ДС-100БД16 оснащен бензиновым двигателем WEIMA 16 л.с. Двигатель имеет дополнительную гарантию. Режущий модуль измельчителя веток ДС-100БД16 изготовлен из Стали 45, толщиной 25 мм. Режущие валы дробилки веток ДС-100БД16 - квадратные (термообработанные), шестерни на валы посажены на шлицах. Ножи (8 шт.) изготовлены с рессорно-пружинной стали марки 65Г с последующей термообработкой. Режущий модуль измельчителя веток ДС-100БД16 имеет дополнительный вал, через который возможно привести в действие вспомогательное оборудование, например, дровокол винтовой со столиком (колун морковка).
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- валы квадратные по четыре ножа на каждом;
- регулируемые ножи с возможностью заточки;
- ножи с рессорно-пружинной стали марки 65Г - 8шт, Толщина ножа 10 мм;
- шестерни одеты на шлецы;
- толщина стенки корпуса - 25 мм;
- растояние между стенками корпуса - 180 мм;
- макс. диаметр мягкой породы дерева: Ø 100 мм;
- макс. диаметр твердой породы дерева: Ø 80 мм;
- длина полученной заготовки: 70...110 мм;
- тип привода ― бензиновый (двигатель WEIMA 16 л.с.);
- макс. производительность: 7 м3/час;
- масса: 210 кг.
Видео работы измельчителя веток 100 мм на нашем ютуб канале:
Гарантия на измельчитель веток 1 год.
Доставка по всей Украине Новой почтой либо самовывоз.
Способы оплаты при покупке измельчителя веток производства Drovosek:
- наложенный платеж;
- безналичный расчет;
- наличными.
Модель измельчителя веток трехвального с бензиновым двигателем: ДС-100-БД16, видео отзыв:
В наличие есть измельчители веток с бензиновым двигателем с режущей способностью до 50 мм (одновальный), до 50 мм (одновальный с дровоклом), до 60 мм (двухвальный), до 80 мм (3-х вальный) и до 120 мм (3-х вальный, круглые валы) (для консультации по подбору измельчителя веток звоните по телефону прямо сейчас!).
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Марка двигателя | WEIMA |
| Основные | |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр веток | 100 мм |
| Производитель | Drovosek |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Вес | 210 кг |
| Основные рабочие характеристики: | |
| Количество ножей | 8 шт |
| Количество валов | 3 шт. |
| Толщина стенки блока | 25 мм |
| Макс. диаметр ветки | 100 мм |
| Длина полученной заготовки | 70...110 мм мм |
| Макс. производительность | 7 м куб/час |
- Цена: 68 000 ₴
- Способ упаковки: Доставка и упаковка осуществляется логистической компанией Новая почта. Возможен самовывоз Винницкая обл. по предварительной договоренности.









