Измельчитель Веток для Трактора от ВОМ (120 мм, Веткоизмельчитель, Подрібнювач Гілок ВОМ трактора) ДС-120Т

- В наличии
- Код: ДС-120Т
52 000 ₴
- +380 (96) 852-16-50
Навесной измельчитель веток от вала отбора мощности.
Измельчитель веток для трактора/минитрактора от ВОМ трехвальный ДС-120Т компании Drovosek предназначен для переработки веток, древесины, обрезков досок, обаполов, ламелей и т.д. с максимальным диаметром -120 мм. Переработанная древесина с длинной 90...180 мм является отличным топливом для всех видов сжигания .
Минимальная мощность привода трактора/минитрактора для модели измельчителя веток ДС-120Т - 25 л.с. Производительность измельчителя веток на три вала ДС-120Т для трактора от ВОМ составляет до 10м3/ час работы и напрямую зависит от качества подготовки сырья и колличества персонала задействованного в работе.
Поскольку в веткоизмельчителе для трактора используют двигатель трактора, поэтому производительность в час выше, чем у других типов измельчителей. Измельчитель веток ВОМ ДС-120Т - адаптация на тракторе от 25 л.с. - 3-х точечная навеска. Для соединения навесного измельчителя веток ДС-120Т с трактором (минитрактором) советуем обязательно использовать карданный вал с фрикционной муфтой.
Корпус режущего модуля веткоруба ДС-120Т изготовлен из Стали 45, толщиной 25 мм. Режущие валы веткоизмельчителя - круглые (термообработанные) , шестерни на валы посажены на шлицах. Ножи в количестве 6 шт. изготовлены с рессорно-пружинной стали марки 65Г с последующей термообработкой и вставлены в паз вала что обеспечивает надежную фиксацию ножа. Режущий модуль измельчителя веток ВОМ трактора ДС-120Т имеет дополнительный вал, через который возможно привести в действие вспомогательное оборудование, например, транспортер!
Основные характеристики дробилки для веток на трактор :
- валы круглые по три ножа на каждом;
- регулируемые ножи с возможностью заточки;
- ножи из рессорно-пружинной стали 65Г - 6шт, Толщина ножа 12 мм;
- шестерни одеты на шлицы;
- толщина стенки - 25 мм;
- макс. производительность: 10 м3/час;
- растояние между стенками корпуса - 180 мм;
- макс. диаметр мягкой породы дерева: Ø 120 мм;
- макс. диаметр твердой породы дерева: Ø 100 мм;
- длина полученной заготовки: 90...180 мм;
- тип привода ― ВОМ трактора/минитрактора (мин. мощность 25 л.с.);
- масса: 220 кг.
Видео работы навесного веткоизмельчителя ДС-120Т
Гарантия на измельчитель веток Drovosek1 год.
Условия доставки :
- Новая Почта;
- самовывоз.
Купить дробилку веток на трактор можно сайте со следующими способами оплаты:
- наложенный платеж;
- безналичный расчет;
- наличными.
Цена указана за измельчитель веток для трактора модель: ДС-120Т.
В наличие измельчители веток ВОМ трактора с режущей способностью до 80 мм (Измельчитель веток ДС-80Т для трактора от ВОМ трехвальный ) и до 100 мм (Измельчитель веток ДС-100Т для трактора от ВОМ трехвальный ) Для консультации по подбору модели измельчителя веток Drovosek звоните по телефону!
Измельчитель веток видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drovosek |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный диаметр веток | 120 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Макс. продуктивність | 10 м куб/год |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 220 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | ВОМ трактора/ВОМ минитрактора |
| Основные рабочие характеристики: | |
| Количество ножей | 6 шт |
| Количество валов | 3 шт. |
| Толщина стенки блока | 25 мм |
| Макс. диаметр ветки | 120 мм |
| Длина полученной заготовки | 90...190 мм мм |
| Макс. производительность | 10 м куб/час |
- Цена: 52 000 ₴
- Способ упаковки: Доставка и упаковка осуществляется Новой почтой. Воможен самовыво Винницкая обл. (по предварительной договоренности).








