Измельчитель Веток для Трактора от ВОМ Трехвальный (100 мм, Веткодробилка для трактора) ДС-100Т Drovosek

- В наличии
- Код: ДС-100Т
44 000 ₴
- +380 (96) 852-16-50
Навесной измельчитель веток под вом трактора диаметр веток до 100 мм.
Минимальная мощность привода трактора (мини-трактора) для модели измельчителя веток ДС-100Т - 16 л. с.
Измельчитель веток для трактора/минитрактора от ВОМ трехвальный ДС-100Т компании Drovosek предназначен для переработки веток, древесины, обрезков досок, обаполов, ламелей и т.д. с максимальным диаметром 100 мм. Переработанная древесина длинной 90...180 мм является отличным топливом для всех видов сжигания . Производительность измельчителя веток ДС-100Т для трактора/минитрактора от ВОМ на три вала составляет до 7м3/ час работы и напрямую зависит от качества подготовки сырья и колличества персонала задействованного в работе.
Измельчитель веток ВОМ ДС-100Т - адаптация на тракторе от 16 л.с. - 3-х точечная навеска. Для соединения навесного измельчителя веток ДС-100Т с трактором (минитрактором) советуем обязательно использовать карданный вал с фрикционной муфтой. Корпус режущего модуля веткоруба ДС-100Т изготовлен из Стали 45, толщиной 25 мм. Режущие валы - квадратные (термообработанные), шестерни на валы посажены на шлицах. Ножи измельчителя веток в количестве 8 шт. изготовлены из рессорно-пружинной стали марки 65Г с последующей термообработкой. Режущий модуль измельчителя веток ДС-100Т для трактора от ВОМ имеет дополнительный вал, через который возможно привести в действие вспомогательное оборудование, например, комплект винтового дровокола.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- валы круглые по три ножа на каждом;
- регулируемые ножи с возможностью заточки;
- ножи из рессорно-пружинной стали марки 65Г - 8шт, Толщина ножа 10 мм;
- шестерни одеты на шлицы;
- толщина стенки - 25 мм;
- макс. производительность: 7 м3/час;
- растояние между стенками корпуса - 180 мм;
- макс. диаметр мягкой породы дерева: Ø 100 мм;
- макс. диаметр твердой породы дерева: Ø 80 мм;
- длина полученной заготовки: 70...110 мм;
- тип привода ― ВОМ трактора (мин. мощность 16 л.с.);
- масса: 140 кг.
Гарантия на измельчитель веток Drovosek 1 год.
Условия доставки :
- Новая Почта;
- самовывоз Винницкая обл., по предварительной договоренности.
Условия оплаты:
- наложенный платеж;
- безналичный расчет;
- наличными.
Видео работы измельчитель веток от ВОМ трактора Т16.
Видео обзор режущего модуля измельчителя дс-100:
В наличие есть измельчители веток от ВОМ трактора Drovosek с режущей способностью до 80 мм (Измельчитель веток ДС-80Т для трактора от ВОМ трехвальный ) и до 120 мм (Измельчитель веток ДС-120Т для трактора от ВОМ трехвальный ) (для консультации по подбору модели измельчителя веток Drovosek звоните по телефону! )
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Drovosek |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Дизельный двигатель |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Макс. продуктивність | 7 м куб/год |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 140 кг |
| Основные рабочие характеристики: | |
| Количество ножей | 8 шт |
| Количество валов | 3 шт. |
| Толщина стенки блока | 25 мм |
| Макс. диаметр ветки | 100 мм |
| Длина полученной заготовки | 70...110 мм мм |
| Макс. производительность | 7 м куб/час |
- Цена: 44 000 ₴
- Способ упаковки: Доставка и упаковка осуществляется логистической компанией Новая почта. Возможен самовывоз Винницкая обл. по предварительной договоренности.




