Измельчитель Веток Бензиновый Двигатель 7 л.с. ДС-80БД7 (Дробилка до 80 мм, Садовый веткоизмельчитель)

- В наличии
- Код: ДС-80БД7
54 000 ₴
- +380 (96) 852-16-50
Садовый измельчитель веток трёхвальный с бензиновым двигателем.
Измельчитель веток с бензиновым двигателем ДС-80БД7 Drovosek предназначен для переработки древесины, обрезков досок, обаполов, веток и т.д. с максимальным диаметром 80 мм. Переработанная древесина с длинной заготовки 70...110 мм является отличным топливом для всех видов сжигания . Производительность бензинового измельчителя веток ДС-80БД7 составляет до 5 м куб готовой продукции за час и напрямую зависит от качества подготовки сырья и колличества персонала задействованного в работе.
Веткоизмельчитель ДС-80БД7 оснащен бензиновым двигателем WEIMA 7 л.с. Двигатель имеет дополнительную гарантию. Режущий модуль измельчителя веток ДС-80БД7 изготовлен из Стали 45, толщиной 20 мм. Измельчитель веток ДС-80БД7 - на три вала. Режущие валы трехвальной дробилки веток - квадратные (материал Сталь 45, термообработанные), шестерни (материал Сталь 40Х, термообработаны) на валы посажены на шлицах. Ножи (8 шт.) изготовлены из рессорно-пружинной стали марки 65Г с последующей термообработкой.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- валы квадратные по четыре ножа на каждом;
- регулируемые ножи с возможностью заточки;
- ножи с рессорно-пружинной стали 65Г - 8шт, Толщина ножа 10 мм;
- шестерни одеты на шлецы;
- толщина стенки корпуса - 20 мм;
- растояние между стенками корпуса - 150 мм;
- макс. диаметр мягкой породы дерева: Ø80 мм;
- макс. диаметр твердой породы дерева: Ø 60 мм;
- длина полученной заготовки: 70...110 мм;
- тип привода ― бензиновый (двигатель WEIMA 7 л.с.);
- макс. производительность: 5 м3/час;
- масса: 140 кг.
Гарантия на измельчитель веток 1 год.
Условия доставки:
- Новая Почта;
- самовывоз.
Купить садовый измельчитель веток ДС-80БД7 можно онлайн у нас на сайте.
Условия оплаты:
- наложенный платеж;
- безналичный расчет;
- наличными.
Видео работы нашего измельчителя веток Drovosek:
Цена указана за измельчитель веток на три вала с бензиновым двигателем ДС-80БД7 Drovosek с режущей способностью до 80 мм.
В наличие есть измельчители веток с бензиновым двигателем с режущей способностью до 50 мм (одновальный), до 50 мм (одновальный с дровоколом), до 65 мм (двухвальный), до 100 мм и до 120 мм (цену уточняйте по телефону ).
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Марка двигателя | WEIMA |
| Основные | |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр веток | 80 мм |
| Производитель | Drovosek |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 140 кг |
| Основные рабочие характеристики | |
| Количество ножей | 8 шт |
| Количество валов | 3 шт. |
| Толщина стенки блока | 20 мм |
| Макс. диаметр ветки | 80 мм |
| Длина полученной заготовки | 70...110 мм мм |
| Макс. производительность | 5 м куб/час |
- Цена: 54 000 ₴
- Способ упаковки: Доставка и упаковка осуществляется логистической компанией Новая почта. Возможен самовывоз из склада Винницкая обл. (по предварительной договоренности).









