Измельчитель веток для трактора от ВОМ трехвальный (до 80 мм, веткодробилка для трактора) ДС-80Т Drovosek

- В наличии
- Код: ДС-80Т
36 000 ₴
- +380 (96) 852-16-50
Измельчитель веток от вом трактора диаметр веток до 80 мм.
Минимальная мощность привода трактора (минитрактора) для модели навесного измельчителя веток ДС-80Т - 12 л. с.
Измельчитель веток для трактора/минитрактора от ВОМ трехвальный ДС-80Т Drovosek предназначен для переработки веток, древесины, обрезков досок, обаполов, ламелей и т.д. с максимальным диаметром веток 80 мм. Переработанная древесина длинной 70...110 мм является отличным топливом для всех видов сжигания . Производительность измельчителя веток ДС-80Т для трактора от ВОМ на три вала составляет до 5м3/ час работы и напрямую зависит от качества подготовки сырья и колличества персонала задействованного в работе.
Измельчитель веток ВОМ ДС-80Т - адаптация на тракторе от 12 л.с. - 3-х точечная навеска. Для соединения навесного измельчителя веток ДС-80Т с трактором (минитрактором) советуем обязательно использовать карданный вал с фрикционной муфтой. Корпус режущего модуля веткоруба ДС-80Т изготовлен из Стали 45, толщиной 20 мм. Режущие валы - квадратные (материал Сталь 45, термообработанные), шестерни (материал Сталь 40Х, термообработаны) на валы посажены на шлицах. Ножи в количестве 8 шт. изготовлены с рессорно-пружинной стали марки 65Г с последующей термообработкой.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- валы квадратные по четыре ножа на каждом;
- регулируемые ножи с возможностью заточки;
- ножи с рессорно-пружинной стали 65Г - 8шт, Толщина ножа 10 мм;
- шестерни одеты на шлецы;
- толщина стенки корпуса - 20 мм;
- растояние между стенками корпуса - 150 мм;
- макс. диаметр мягкой породы дерева: Ø 80 мм;
- макс. диаметр твердой породы дерева: Ø 60 мм;
- длина полученной заготовки: 70...110 мм;
- тип привода ― ВОМ трактора (мин. мощность 12 л.с.);
- макс. производительность: 5 м3/час;
- масса: 105 кг.
Видео работы измельчителя веток для трактора:
Видео работы веткоизмельчителя на трактор Т25 до 80мм:
Гарантия на измельчитель веток Drovosek 1 год.
Условия доставки :
- Новая Почта;
- самовывоз.
Условия оплаты:
- наложенный платеж;
- безналичный расчет;
- наличными.
Цена указана за измельчитель веток для трактора от ВОМ трехвальный ДС-80Т Drovosek с режущей способностью до 80 мм.
В наличие есть измельчители веток ВОМ трактора с режущей способностью до 120 мм (Измельчитель веток ДС-120Т для трактора от ВОМ трехвальный ) и до 100 мм (Измельчитель веток ДС-100Т для трактора от ВОМ трехвальный ) (для консультации по подбору модели измельчителя веток Drovosek звоните по телефону!)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drovosek |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный диаметр веток | 80 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Макс. продуктивність | 5 м куб/год |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 105 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | ВОМ трактора/ВОМ минитрактора |
| Основные рабочие характеристики: | |
| Количество ножей | 8 шт |
| Количество валов | 3 шт. |
| Толщина стенки блока | 20 мм |
| Макс. диаметр ветки | 80 мм |
| Длина полученной заготовки | 70...110 мм мм |
| Макс. производительность | 5 м куб/час |
- Цена: 36 000 ₴
- Способ упаковки: Доставка и упаковка осуществляется логистической компанией Новая Почта. Возможен самовывоз Винницкая обл. (по предварительной договоренности).








