Одновальный Измельчитель Веток ДС-50БД7 (Бензиновый двигатель 7 л.с., Ø до 50 мм, садовый веткоизмельчитель)

- В наличии
- Код: ДС-50БД7
35 000 ₴
- +380 (96) 852-16-50
Садовый измельчитель веток одновальный ДС-50БД7 производства Drovosek.
Наш одновальный измельчитель веток ДС-50БД7 Drovosek с четырёхтактным одноцилиндровым бензиновым двигателем мощностью 7 л.с. без проблем справится с обработкой древесины диаметром до 5 см. Быстро (с производительностью до 4 куб. м готовой продукции за час работы) превращайте срезанные ветви, виноградную лозу, побеги малины, стебли розы, кукурузы и т.д. в пригодное топливо для твердотопливных котлов, печей, каминов, мангалов и костровых чаш. Длинна полученной заготовки составляет 10-11 см.
Компактный веткоизмельчитель ДС-50БД7 удобный для эксплуатации, транспортировки и хранения в домашних условиях. Он не займет много места в гараже. Данная модель имеет колеса и ручку для удобства перемещения по приусадебному или дачному участку. Бункер для приема сырья расположен таким образом, чтоб не нужно было поднимать высоко ветви и подобные материалы.
Одновальный веткоруб ДС-50БД7 оснащен бензиновым двигателем 7 лс Grunwelt (WEIMA). Привод имеет дополнительную гарантию.
Дополнительно на садовый измельчитель веток ДС-50БД7 возможно установить винтовой дровокол со столиком.
ОСНОВНЫЕ РАБОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Макс. диаметр мягкой породы дерева: Ø 50 мм;
- Макс. диаметр твердой породы дерева: Ø 40 мм;
- длина полученной заготовки: ↔100...110 мм;
- регулируемые ножи с возможностью заточки;
- ножи с рессорно-пружинной стали марки 65Г - 4 шт.;
- толщина стенки модуля – 20 мм;
- макс. производительность: 4 м3/час;
- тип привода ― бензиновый (двигатель Grunwelt 7 л.с.(WEIMA) );
- масса: 90 кг.
Одновальный измельчитель веток видео работы ДС-50БД7:
Детальное видео блока одновального веткоизмельчителя (режущего модуля):
Видео обзор веткоизмельчителя одновального Дровосек.
Гарантия на измельчитель веток 1 год.
Доставка по всей Украине:
- Новая Почта;
- Самовывоз со склада Винницкая обл. (по предварительной договоренности).
Условия оплаты при покупки одновального измельчителя веток:
- наложенный платеж;
- безналичный расчет;
- наличными.
Модель: одновальный измельчитель веток ДС-50БД7 Drovosek с бензиновым двигателем 7 л.с.
Выгодно купить садовый измельчитель веток для дома и сада от производителя Drovosek онлайн с доставкой по всей Украине.
Цена указана за одновальный бензиновый измельчитель веток ДС-50БД7 с режущей способностью до 5 см.
В наличие есть другие дробилки с режущей способностью до 50 мм в комплектации с дровоколом, до 65 мм, до 80 мм, до 100 мм и до 120 мм (для консультации звоните по телефону ).
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Марка двигателя | Grunwelt (WEIMA) |
| Основные | |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр веток | 50 мм |
| Производитель | Drovosek |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Макс. продуктивність | 4 м куб/год |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 90 кг |
| Основные рабочие характеристики: | |
| Количество ножей | 4 шт |
| Количество валов | 1 шт. |
| Толщина стенки блока | 20 мм |
| Макс. диаметр ветки | 50 мм |
| Длина полученной заготовки | 100...110 мм мм |
| Макс. производительность | 4 м куб/час |
- Цена: 35 000 ₴
- Способ упаковки: Доставка и упаковка выполняются логистической компанией Новая почта. Возможен самовывоз со склада Винницкая обл (по предварительной договоренности).










