Измельчитель Веток с Бензиновым двигателем 18 л. с., дереводробилка ДС-120БД18 Drovosek

- В наличии
- Код: ДС-120БД18
87 000 ₴
- +380 (96) 852-16-50
Мощный измельчитель веток с бензиновым двигателем Weima 18 л.с. от Drovosek.
Рубит ветви толщиной Ø 12 см свежей/ зеленой древесины или дерева мягких пород и Ø 10 см сухой древесины твердых пород.
Наша дробилка веток мгновенно превращает отходы в готовое топливо для сжигания в каминах, обычных печах, мангалах, чашах для огня.
Если у вас достаточно древесных отходов такой веткоруб быстро себя окупит. Лучшее вложение вряд ли можно себе представить. Только представьте: наша рубильная машина превращает длинные ветви деревьев, обаполы, ламели, рейки на дрова длинной ↔ 9…19 см (не регулируемые) за считанные секунды! Такие заготовки дров можно складывать в вентилируемые мешки или мешки типа «биг бэг» (ДС-120БД18-М), что ускоряет высыхание древесины.
Бензиновый веткоизмельчитель ДС-120БД18 имеет прочную раму его можно использовать как стационарно, так и установить на платформу либо прицеп для мобильности. Режущий модуль измельчителя имеет дополнительный вал для установки транспортера. Измельчитель веток ДС-120БД18 имеет горизонтальный бункер для подачи древесины, что очень удобно при эксплуатации. Ветви деревьев легко втягиваются и рубятся механизмом, состоящем из двух валов на каждом из которых установлены по три ножа, и третьем валом – приводящим. При вращении на низких оборотах ветки с общим диаметром до 12 см легко втягиваются и режутся ножами. Лезвия изготовлены из рессорно-пружинной стали Марки 65Г с термообработкой и могут быть заточены после использования.
Основные рабочие характеристики:
- валы круглые по три ножа на каждом;
- регулируемые ножи с возможностью заточки;
- ножи из рессорно-пружинной стали марки 65Г - 6шт, Толщина ножа 12 мм;
- шестерни одеты на шлицы;
- толщина стенки - 25 мм;
- макс. производительность: 10 м3/час;
- растояние между стенками корпуса - 180 мм;
- макс. диаметр дерева Ø 120 мм;
- длина полученной заготовки ↔ 90...190 мм;
- тип привода ― бензиновый (двигатель WEIMA 18 л.с.) - гарантия;
- масса: 290 кг.
Видео работы нашего измельчителя веток дс-120бд18:
Гарантия на измельчитель веток 1 год.
Условия оплаты при покупке измельчителя:
- Наложенный платеж;
- Безналичный расчет;
- Наличными.
Доставка веткоизмельчителей по всей Украине:
- Новая Почта;
- Самовывоз Винницкая обл по предварительной договоренности.
Как устроен Блок измельчителя веток дс-120 видео:
В наличие есть измельчители веток с бензиновым двигателем с режущей способностью до 50 мм (одновальный), до 50 мм (одновальный с дровоколом), до 65 мм (двухвальный), до 80 мм (трехвальный) и до 100 мм (трехвальный) (для консультации по подбору измельчителя веток звоните по телефону прямо сейчас!)
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Марка двигателя | WEIMA |
| Основные | |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр веток | 120 мм |
| Производитель | Drovosek |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 290 кг |
| Основные рабочие характеристики: | |
| Количество ножей | 6 шт |
| Количество валов | 3 шт. |
| Толщина стенки блока | 25 мм |
| Макс. диаметр ветки | 120 мм |
| Длина полученной заготовки | 90...190 мм мм |
| Макс. производительность | 10 м куб/час |
| Бункер выброса под мешок | Нет |
- Цена: 87 000 ₴
- Способ упаковки: Доставка и упаковка осуществляется логистической компанией Новая почта. Возможен самовывоз Винницкая обл. (по предварительной договоренности).




